Новый закон о банкротстве - как он повлияет на процедуру физического лица?
Не вдавайтесь в обдумывание нового закона о банкротстве. "Возня" с его принятием может продолжаться годами. Реальная цена юридических услуг определяется не законом. У Вас процедура уже идет и в любом случае будет продолжаться по нормам редакции действующего закона. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте Елена. Закон обратной силы не имеет.
Так что, если у вас дело уже в суде, то хуже вам не будет в связи с возможным принятием новшеств.
Вы правы, вас новый закон не будет касаться.
Всего доброго решить вам ваш вопрос!