Чем отличаются статьи когда обоюдная драка. И когда нет. статья 115 ч 2

Чем отличаються статьи когда обоюдная драка. И когда нет. статья 115 ч 2
Лучший ответ

Здравствуйте! Ситуация детально изучается в каждом случае. Уголовные дела могут быть возбуждены в отношении обоих дерущихся, если действия каждого из них носят преступный характер. Конкретные статьи определяются с учетом конкретных обстоятельств дела.

Ничем, когда обоюдная драка, могут возбудить уголовное дело в отношении обоих, а когда нет, то в отношении одного человека.