Я закрыла ИП 29 декабря 2016 г Нужно ли мне подавать нулевую декларацию?
Здравствуйте! За 2016 г. Вам обязательно нужно подавать декларацию до 30 апреля. Когда фактически прекращен статус ИП? Если только в 2017 г., то еще и за 2017 г. нулевую декларацию, если дохода не было.
а куда подавать декларацию по месту жительства или по месту работы?
Декларация в зависимости от вида налогообложения, которое применяли подается в налоговую инспекцию по месту жительства (регистрации).
Добрый вечер, Ася! В какой налоговой инспекции состоите на учете, туда и подавайте, Вы же ранее уже подавали декларации.
Здравствуйте.
а куда подавать декларацию по месту жительства или по месту работы?Туде же, где подавали предыдущие декларации
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.