Я закрыла ИП 29 декабря 2016 г Нужно ли мне подавать нулевую декларацию?

Вопрос №12007165 из г. Краснодар
опубликован 16.01.2017, 21:37

Я закрыла ИП 29 декабря 2016 г Нужно ли мне подавать нулевую декларацию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! За 2016 г. Вам обязательно нужно подавать декларацию до 30 апреля. Когда фактически прекращен статус ИП? Если только в 2017 г., то еще и за 2017 г. нулевую декларацию, если дохода не было.

16.01.2017, 21:41

а куда подавать декларацию по месту жительства или по месту работы?

16.01.2017, 22:20
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! За 2016 г. Вам обязательно нужно подавать декларацию до 30 апреля. Когда фактически прекращен статус ИП? Если только в 2017 г., то еще и за 2017 г. нулевую декларацию, если дохода не было.

16.01.2017, 21:41

Декларация в зависимости от вида налогообложения, которое применяли подается в налоговую инспекцию по месту жительства (регистрации).

16.01.2017, 22:23

Добрый вечер, Ася! В какой налоговой инспекции состоите на учете, туда и подавайте, Вы же ранее уже подавали декларации.

16.01.2017, 22:25

Здравствуйте.

а куда подавать декларацию по месту жительства или по месту работы?
Туде же, где подавали предыдущие декларации

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.01.2017, 22:29