Исковое заявление в суд - Невыполнение обязательств по расписке на покупку автомобиля

Помогите написать исковое заявление в суд. Товарищ купил автомобиль отдал половину оставшиеся деньги по расписке обещал отдать сроки уже прошли и на контакт со мной он не выходит.

Лучший ответ

Иск подается в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ. Или можете обратиться к любому юристу, адвокату, если хотите грамотный иск.. Расценки у всех разные по составлению иска.

Если это взыскание по расписке, то нужен адвокат Вам, чтобы её составить. Стоимость составления искового от 2000 рублей. Обратитесь в любую адвокатскую контору.

Здравствуйте, составление любых процессуальных документов услуга ТОЛЬКО платная. Помочь в составлении невозможно. Если справитесь сами, воспользуйтесь ст. 131-132 ГПК РФ. Всего доброго, до свидания.