Необходимость временной регистрации при подаче заявления на РВП для граждан РФ и Азербайджана

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка РФ, муж азербайджанец. Сегодня в УФМС сдали доки на РВП. Ему в миграционке поставили штамп о принятии заявления на РВП. У мужа регистрация до 28.01. Говорят, что в течении 3 дней (как приняли заявление) надо сделать временную регистрацию. Надо? Старая ведь не закончилась.

Ответы на вопрос (1):

Говорят, что в течении 3 дней (как приняли заявление) надо сделать временную регистрацию. Надо??? Старая ведь не закончилась.-Желательно сделать, но вообще регистрация продлевается на время подачи РВП.