Экспертиза показала что перебит Vin кузова регистрация аннулирована. Подавать иск о расторжении сделки или есть другие варианты?
Здравствуйте, наиболее выгодным вариантом будет расторжения договора купли-продажи и возвращении уплаченных денежных средств. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Да, вариантов других нет, нужно подавать иск на расторжение договора купли продажи и взыскание уплаченных денег вам обратно.
В договоре купли продажи автомобиля указаны мои данные и данные прежнего хозяина который записан в птс. следущий владелец машину на себя не переоформлял (они знакомые и соседи) и в договоре купли его данных нет хотя деньги за машину передавал я ему (его данные у меня есть.). Выяснилось что у машины перебит vin номер на кого подавать иск на владельца указанного в договоре или продавца которому заплатил деньги?
На владельца, который указан в договоре купли-продажи. А кто договор купли-продажи подписывал от его имени? А расписку в получении денежных средств кто писал? Вам нужен будет адвокат в суде.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с иском к лицу, указанному в договоре купли-продажи продажи как продавец. Всего хорошего.