Брал зам. 5000 т.р поступают угрозы. Что делать.

Брал займ. 5000 т.р поступают угрозы. Что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте, Давлет.

В случае поступления угроз, Вы в праве обратиться в полицию. Ждите, пока обратятся в суд и оплачивайте на основании судебного решения.

Обращаться в полицию или прокуратуру с заявлением по факту поступающих Вам угроз. Пусть истребуют долг в судебном порядке.

Добрый вечер, необходимо написать заявление в полицию и параллельно пишите исковое заявление в суд о возмещении морального вреда, если Вам известна контора, какая Вам звонит.