Угрозы поступают в виде смс. Что делать. Брала микро займ не смогла выплатить. Доход снизился.
Лучший ответ
Добрый вечер. Игнорируйте угрозы коллекторов, ничего они Вам не сделают. Ждите, когда кредитор обратится в суд, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст 333 ГК РФ)
Спасибо за ответ!
От кого поступают угрозы в виде смс ? От представителей МФО или коллекторов ?
Можете все подробно изложить в личку.