Образец для подачи на алименты с мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вам необходим образец искового заявления то можете найти его в сети Интернет или непосредственно у мирового судьи по месту вашего жительства.
Спасибо за объяснение!
Правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.
Образцов нет, исковые заявления составляются в свободной форме с учетом требования гражданского процессуального законодательства.