Также подача жалоб в прокуратуру и Генпрокуратуру (образцы) с указанием сроков подач?
Мне бы хотелось уточнить правила подачи исков и жалоб в Верховный суд РФ, если можно, образец. Также подача жалоб в прокуратуру и Генпрокуратуру (образцы) с указанием сроков подач? Спасибо!
Уважаемый Леонид!
Образцов заявлений в Верховный Суд или в Генпрокуратуру не существует также как не существует образцов исковых заявлений на все случаи жизни. Любая ситуация всегда конкретна. Вам необходимо посоветоваться с юристом, что Вы обжалуете и куда. Для надзорного обжалования сроков не существет. Для обжалования в кассационной порядке срок 10 дней.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев