Как узнать свою очередь на прием к врачу в Краснодаре и получить ответы на все вопросы
На очередь маму поставили 22.12.2016 г. Где увидеть эту очередь? Сколько человек в ней в Краснодаре? Кто курирует такую очередь? Куда, конкрентно, обратиться в Краснодаре для ответа на все наши вопросы? Помогите прояснить ситуацию. Спасибо. Удачи в делах.
Лучший ответ
Для начала нужно ронять на какую очередь вашу маму поставили. Если на жилье это одна организация если на бесплатную диагностику мрт то другая очередь вы то знаете про что вы пишите, а мы нет.