Возможна ли приватизация 2-х комнат на одного человека с разными лицевыми счетами в 3-х комнатной квартире, имея договор социального найма на данные комнаты?
Можно ли приватизировать 2 е комнаты на одного человека, с разными лицевыми счетами на каждую комнату, в 3 х комнатной квартире, имея договор соц. найма на эти 2 е комнаты на этого человека?
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис.
Было произведено разделение лицевого счета? А второй договор не оформили?
На каждый лицевой счет, как правило, оформляет отдельный договор соц. найма.