Что делать если тебе по ошибке отправили стероиды из Белоруссии в РФ?
Здравствуйте, откуда вы знайте что там стероиды, посмотрите практику по сильнодействующим веществам, ст.ст. 226.1 УК, 234 УК, если отказались, не доведено до конца действие, через 30 УК, адвокат с вашего региона пояснит вам. Если есть переписка и она известна полиции, лучше сотрудничать возможен штраф. Для более детальной консультации (эл.почта).
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Какие условия договора?
Здравствуйте, в данном случае придется обратиться к реальному адвокату и защищать свои права с его помощью. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Отказался от заказа до отправки, деньги вернули, далее оказалось, что по ошибке выслали все-таки заказ.
Отказался от заказа до отправки, деньги вернули, далее оказалось, что по ошибке выслали все-таки заказ. Заказ не получайте, вы вправе отказаться от заказа в любое время. (ст.26.1 Закона о защите прав потребителей)
В таком случае могут ли возникнуть какие либо обвинения в мою сторону со стороны закона?
Если вы откажетесь от посылки, то кто узнает что вы там выписали? Если это подстава, то нужно так и говорить, что это провокация.