Курган, 17.01.2017, 01:25

Что делать если тебе по ошибке отправили стероиды из Белоруссии в РФ?

Вопрос №12007893 из г. Курган
опубликован 17.01.2017, 01:25
Что делать если тебе по ошибке отправили стероиды из Белоруссии в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, откуда вы знайте что там стероиды, посмотрите практику по сильнодействующим веществам, ст.ст. 226.1 УК, 234 УК, если отказались, не доведено до конца действие, через 30 УК, адвокат с вашего региона пояснит вам. Если есть переписка и она известна полиции, лучше сотрудничать возможен штраф. Для более детальной консультации (эл.почта).

22.01.2017, 13:50

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Какие условия договора?

17.01.2017, 01:27

Здравствуйте, в данном случае придется обратиться к реальному адвокату и защищать свои права с его помощью. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

17.01.2017, 01:52

Отказался от заказа до отправки, деньги вернули, далее оказалось, что по ошибке выслали все-таки заказ.

22.01.2017, 13:35

Отказался от заказа до отправки, деньги вернули, далее оказалось, что по ошибке выслали все-таки заказ. Заказ не получайте, вы вправе отказаться от заказа в любое время. (ст.26.1 Закона о защите прав потребителей)

22.01.2017, 13:37

В таком случае могут ли возникнуть какие либо обвинения в мою сторону со стороны закона?

22.01.2017, 13:47

Если вы откажетесь от посылки, то кто узнает что вы там выписали? Если это подстава, то нужно так и говорить, что это провокация.

22.01.2017, 13:49