Я училась очно в институте и в это время родился ребенок. Положена ли мне доплата к пенсии, так как я не была в декретном отпуске.
Лучший ответ
Здравствуйте. Доплаты за декретный отпуск не существует. Учитывается только страховой стаж.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, к сожалению, в данном случае доплата не положена, спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.