Реконструкция здания и счетчик - проблемы с оплатой и отсутствие ответа от межригионгаза в Ст. Вешенской.
Произвели реконструкцию здания, поменяли счетчик согласно проекта, где есть согласование метрологии, сдали документы на заключение договора в межригионгаз 24.112016 г, оплатили по счетчику за ноябрь согласно счета за 67 куб, за декабрь по счетчику 657 куб, а счет выставили на 5989 куб, на вопрос почему так, не соответствующее счетчик, хотя нас об этом не уведомил, ответа на поданные документы не получили. Ст.Вешенская.
Татьяна, здравствуйте. Следует Вам более подробно выяснить, должны же на что-то сослаться при начислении такой суммы. В случае несогласия, подготовить претензию. После обратиться в мировой суд.