Как отчислиться с 1-го курса колледжа и вернуть деньги за очное обучение?
Требуется помощь. Хочу уйти из колледжа, 1-ый курс, очное обучение. Деньги внесены за целый год. Когда пришёл в декан они отказались меня отчислять, давили на перевод в другой колледж. Как отчислиться и вернуть деньги за следующее полугодие?
Напишите заявление на отчисление и просьбой вернуть оплаченные денежные средства с приложением квитанций в 2-х экз отнесите в приемную поставьте штамп что у вас его приняли если не примут отправьте заказным письмом с уведомлением.
Доброго времени суток! Пишите заявление на имя руководителя образовательного учреждения с просьбой отчислить вас по собственному желанию, вернуть денежные средства оплаченные за учебу авансом. При отказе можете обращаться в суд.
Здравствуйте! Отказать в отчислении не имеют права. Можете обратиться с письменным отказом в отчислении и возврате суммы в прокуратуру, Управление образования.