Беременной женщине, не прошедшей ВВК ФСИН - Что делать и какое будущее ожидает?
До пенсии мне осталось 2 года. Что мне делать? Могут ли меня вывести за штат или не продлить контракт? Если вы беременны то вас не могут уволить до того момента как вы родите.
По достижении предельного возраста (45 лет), направили на прохождение ввк фсин. Я беременна и мне сказали что я ввк не пройду. Ставят категорию Г - временно не годен к службе. До пенсии мне осталось 2 года. Что мне делать? Могут ли меня вывести за штат или не продлить контракт? Знаю, что уволить меня не могут.
Пишите рапорт на декретный отпуск. Вернетесь из декрета напишете рапорт на. отпуск по уходу за ребенком. Так 2 года и пройдут.