Может ли бывший муж аннулировать нотариальное разрешение на выезд за границу на ПМЖ ребенку?
Бывший муж не выпускает меня с ребенком на ПМЖ за границу?
Лучший ответ
На что у Вас от него согласие? На получение имиграционной визы или на оформление выезда из России? На выезд согласие не нужно. Что касается визы, то если она уже получена, то он может отменять свое разрешение сколько захочет. Уточните пожалуйста Вашу ситуацию по email.
Вполне может.А еще он может написать соответствующее заявление в УФПС России.