Возможность вернуть деньги после развода - Шансы при отсутствии расписки и ответе о невозврате долга.

У меня вопрос вот какого плана. Дал девушке знакомой деньги на покупку машины (350 тысяч рублей) в дальнейшем через 3 месяца мы поженились, через год развелись. Развелись с скандалом. Когда давал деньги расписки не брал, при покупке машины присутствовала её родная сестра. После развода потребовал возврата долга на что получил ответ я тебе не чего не должна. Есть ли у меня шансы через суд вернуть деньги. За ранее спасибо. С Уважением Андрей Напылов.
Лучший ответ

Разделу это имущество не подлежит, так как приобретено до брака. Взыскать по расписке нельзя, так как её нет. Шансов вернуть деньги нет. Очень сожалею, но это так.

Большое спасибо!

Если свидетелей найдете то возможно. Та ка вы не были расписаны это мошенничество.

То что нужно. Спасибо!