Как вернуть деньги без расписки и оформления долга? Можно ли вернуть оставшуюся сумму после частичного погашения?
Как мне вернуть деньги если я не брала расписки с человека? Обещал вернуть за два месяца, а в итоге уже седьмой месяц идет... со всей суммы отдал наверно 1/8 долга, а долг в 400000 т.р. деньги давала на машину которую при покупке оформили на меня что бы если что я ее продала и погасила свои долги, но машина столько не стоила, есть возможность вернуть оставшиеся деньги?
Лучший ответ
Без расписок и договоров шансов практически нет. Единственное,что вы можете это забрать машину и реализовать ее.
А если сейчас у этого человека взять расписку что он обязуется вернуть оставшиеся деньги?