Киров, 17.01.2017, 07:38

Соблюдение прав несовершеннолетних и оспаривание решения о направлении в ЦВСНП

Вопрос №12008306 из г. Киров
опубликован 17.01.2017, 07:38
Имеют ли право отправить подростка в ЦВСНП, за прогулы в школе? И перед отправкой вытаскивать из дома в трусах босиком при этом избивая подростка если он отказывается ехать, и просит написать отказную в суд, при этом что оставалось 2 дня до обжалования решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте, нет, не имеют права, в вашем случае необходимо подавать жалобу в прокуратуру на незаконные действия должностных лиц.

17.01.2017, 07:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Имеют ли право отправить подростка в ЦВСНП, за прогулы в школе? И перед отправкой вытаскивать из дома в трусах босиком при этом избивая подростка если он отказывается ехать, и просит написать отказную в суд, при этом что оставалось 2 дня до обжалования решения суда?

Действия не правомерны, обратитесь лично к юристу за помощью.

17.01.2017, 07:44

А на счёт отправления в ЦВСНП, за прогулы в школе?

17.01.2017, 07:47

Исключительно за прогулы не могут, однако надо более плотно знакомиться с вашей ситуацией, чтобы точно вам ответить на подобные вопросы.

17.01.2017, 07:49