Необходимо обратиться в полицию района, где находится школа
Над моим ребёнком ежедневно издевается другой ребёнок. на имя директора было написано заявление, после этого была создана внутришкольная комиссия, все действия, принимаемые в школе по решению этой проблемы не приносят результатов. Этот мальчик проживает в одном районе, мы в другом, а школа находится в третьем районе. Подскажите пож. в полицию какого района необходимо отнести заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Вам следует обращаться с заявлением в прокуратуру Кемеровской области с просьбой провести проверку по вашему делу.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Заявление о возбуждение уголовного дела подается по месту совершения преступления, то есть необходимо обращаться по месту нахождения школу. Можете обратиться также в прокуратуру по своему месту жительства с заявлением о проведении проверки.
Спасибо за грамотный ответ!