Я гражданин Таджикистан у меня есть вид на жительства права таджикские сколько я смогу ездить на рф.
Я гражданин таджикистан у меня есть вид на жительства права таджикские сколько я смогу ездить на рф.
Лучший ответ
В течение 60 дней с момента получения вида на жительство обязаны заменить права.
Вместе с тем невозможно отследить ГАИ есть ли у вас ВНЖ. Проверять документы о легальности нахождения вас в РФ ГАИ не имеет права. Но все равно права лучше поменять.
Ведь для коммерческой деятельности и работы водителем нужны только права РФ.