Если не вступил в право на наследство потом будет с какого времени будет начисляться налог на имущество.
Лучший ответ
Если не вступил - то налога и не будет никакого, если вступил - то со дня смерти наследодателя. Принятое наследство считается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Налог на имущество будет начислен со дня смерти наследодателя.
Спасибо, я у Вас в долгу!