Возможно ли отцу ребенка оформить декретный отпуск и получать пособие на содержание ребенка, если родители не состоят в официальном браке?

Родилась малышка, родители которой не состоят в официальном браке. Папа работает, Мама-домохозяйка. Возможно ли отцу ребенка оформить на работе декретный отпуск и получать пособие на содержание ребенка?

Лучший ответ

Добрый день. Если папа вписан в свидетельстве о рождении, то он имеет полно право на отпуск и получение выплат.

Удачи Вам.