Как указать место работы в трудовом договоре при наличии РВП в Москве, но регистрации фирмы в МО?
Здравствуйте!
"Характер работы разъездной. Как написать в ТД?"
Валерий Геннадьевич, чтобы не было проблем с Миграционной службой напишите-г.Москва, возможны командировки. Удачи Вам!
Здравствуйте! Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать подробную консультацию. Если фирма подмосковная, а Вы будете иметь стационарное рабочее место в Москве, то нужно поставить фирму на учет по месту нахождения обособленного подразделения. Вообще это вопрос лучше решать лично с юристом, слишком мало сведений и много нужно уточнить. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!