Можно ли потребовать выплаты надбавок и коэффициентов при работе в другом регионе, несмотря на указание в трудовом договоре о месте работы в Москве?
---Здравствуйте, у вас есть такое право. обратиться в суд за взысканием недоплат по заработной плате. НО в течении 3 месяцев со дня увольнения. и тем более если не уволены. собирайте доказательства работы Всего хорошего.
надо будет доказывать факт трудовых отношений в Х.кр , однако зарплату за три года вы не сможете получить...только за последние три мес - в трудовом законодательстве есть сокращенные сроки обращения в суд за взысканием з.пл
А если я не получал расчетные листы, верней если работодатель не сможет доказать, что мне их вручал, как тогда будет со сроками?
Я имею в виду, что если он заявит о пропуске срока, то должен же доказать вручение мне под роспись расчетных листов, так ведь?
---Здравствуйте, если вы не уволены. то пропуск не столь важен. (но конечно в пределах разумного). Всего хорошего.