Оформляя РВП по внутреннему паспорту можно ли получить штамп в загранпаспорт?
Въехав в Россию по внутреннему украинскому паспорту и собирая пакет документов для РВП по внутреннему паспорту, можно ли при получении РВП, штамп РВП проставить в загран паспорт?
Да, в любом случае штамп РВП будет проставлен в ваш паспорт в том числе во внутренний, только вопрос в том, что в Украине этот паспорт будет недействителен и при поездку в Украину вам там надо будет его менять.