Возникла ошибка - Сбербанк списал 5000 рублей с карты дочери, не имеющей кредитов или долгов. Как поступить?
Добрый день! Немедленно обращайтесь в банк, а затем в полицию. Если успеете обратиться в банк письменно не позднее следующего дня после несанкционированного списания, то банк будет обязан вернуть деньги, если конечно они списаны незаконным, например, приставами по за штраф.
Если банк откажется вернуть деньги, можете обращаться в суд, но, повторюсь, только если Вы заявите в банк о краже не позднее следующего дня.
Добрый день. Пусть ваша дочь обратиться в сбербанк как можно быстрее. Чем раньше обратится, тем больше возможности вернуть деньги. Удачи вам.