Пришло смс от 900 погашение кредит, что это? Кредит я не брала никогда, списаны деньги с карты.

Вопрос №13472336 из г. Саранск
опубликован 16.11.2017, 15:54
Пришло смс от 900 погошение кредит, что это? Кредит я не брала никогда, списаны деньги с карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в банк, выяснить на основании чего списывать деньги с карты. Обычно это происходит на основании постановления судебного пристава.

16.11.2017, 15:54

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Приставы тут ни причем

Безусловно это значит, что на Вас оформлен кредит и он погашен с Вашего же счета

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.11.2017, 15:54

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в Сбербанк с данной эсэмэской и уточнить что это такое. .Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 15:56

Может ли пенсиоонный снять деньги с моей карты.

16.11.2017, 16:01

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Причем тут ПФ?!

Это у Вас кредит, оформленный в Сбербанке - значит на Вас там оформлен кредит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.11.2017, 16:02