Пришло смс от 900 погашение кредит, что это? Кредит я не брала никогда, списаны деньги с карты.
Нужно обратиться в банк, выяснить на основании чего списывать деньги с карты. Обычно это происходит на основании постановления судебного пристава.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Приставы тут ни причем
Безусловно это значит, что на Вас оформлен кредит и он погашен с Вашего же счета
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в Сбербанк с данной эсэмэской и уточнить что это такое. .Удачи вам и всего наилучшего.
Может ли пенсиоонный снять деньги с моей карты.
Причем тут ПФ?!
Это у Вас кредит, оформленный в Сбербанке - значит на Вас там оформлен кредит
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.