Неполучение пенсии за январь и выплаты в размере 5000 рублей - влияние смерти человека 2 января и последствия
Положена ли пенсия за январь, если человек умер 2 января? Пенсию приносил почтальон домой каждый месяц 9 числа. В конце декабря человек пенсию за январь не получал. Также вопрос касается и выплаты 5000 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина! Да, и то, и другое положено. Вы, как родственник вправе их получить. Только придется за ними в пенсионный фонд обращаться.
То что нужно. Спасибо!
Большое спасибо за ответ!