Как снять арест с машин и убрать умершего поручителя? Нужна помощь
У меня такой вопрос. Дядя был поручителем, в банке. И щас он умер. Его машины находились в аресте. Хотим продать машины, но не можем так как находится машины в аресте. А тот кто взял кредит не закрывает пока. . Что делать помогите пожалуйста? Как снять машины с ареста? И как убрать его с поручителей. Так как его нет в живых.
Лучший ответ
Добрый день! Дело в том, что отвечать по таким обязательствам будут наследники т.е. тот кто вступит в права наследования тот и примет на себя обязательства по оплате долга как поручитель.