Оплата квитанций при отметке печати в паспорте после развода - необходимость повторной оплаты?
Развод был по обоюдному решению. Суд развел. Прошло пол года пришол в загс для отметки печати в паспорте, должен ли я оплачивать две квитанции? Которые были оплачены при подачи заявления на развод.
Лучший ответ
Должны оплачивать, в суде вы платили госпошлину за подачу иска в суд, а в ЗАГС платите госпошлину за получение свидетельства о расторжении брака.