Незаконная печать о разводе - как вернуть справедливость и какие действия предпринять

Было заочное решение суда о разводе. После вынесения решения бывшая жена отнесла документы в загс и поставила печать в паспорт. Я обжаловал решение суда и дальше судились по поводу развода. Итог-развели через полгода. Не так давно пошел ставить в паспорте печать и принес последную выписку с решения суда. Мне поставили печать и свидетельство выписали о разводе с первого решения, которое я обжаловал. Законно ли это. И каковы мои действия могут быть..
Лучший ответ

Так мне поставили печать на основании решения суда, которое я общаловал, т.е. оно не имеет силу, а нужно было ставить по последнему решению суда. которое состоялось через полгода. мои дальнейшии действия? что мне решать с загсом?

пытайтесь доказать процессуальные нарушения выдачи документов и обжаловать.

если решение вступило в силу тогда, значит законно.