Проблемы с водительскими правами после получения гражданства РФ - что делать и сколько времени можно ездить на украинских правах?
Получил гражданство РФ. возник вопрос с водительскими правами. У меня все категории. Куда не приду их в гаи не хотять менять. Вопрос что делать и сколько времени можно ездить мне на украинских правах 905
Лучший ответ
Гражданин РФ не может управлять ТС с иностранным водительским удостоверением
Чтобы их обменять на российское ВУ-требуется сдать экзамены-как теорию, так и практику.
Спасибо, буду знать.