Возможность работы в рекламном агентстве на чужое имя - регистрация ИП на другое лицо и работа с клиентами

Я хочу открыть ИП, рекламное агенство, работать с клиентами. Хочу заниматься сам, один, есть БП. Но, по некоторым обстоятельствам я временно не могу зарегистрировать ИП на себя. Вопрос: Я хочу зарегистрировать ИП на другое лицо (Василия Пупкина), при этом я смогу работать с клиентами: заключать договора на имя Василия Пупкина и договариваться об условиях работы, НЕ ОФОРМЛЯЯ себя официально?

Лучший ответ

Здравствуйте, да, можете, если Василий Пупкин выдаст вам генеральную доверенность. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Нет, не можете. Только если Вася Пупкин - настоящий ИП, примет Вас на работу и выдаст доверенность на право заключения определенных договоров и пр.