Как открыть рекламное агентство по размещению рекламы в лифтах - советы и рекомендации
Хотел открыть рекламное агентство по размещению рекламы в лифтах. Подскажите пожалуйста с чего начать с кем договариваться, какие договора заключить и у кого брать разрешение. Какую роль играют жильцы дома, и что от них зависит? Спасибо! Тел:+996701088870 nurs_kg_94@mail.ru
Лучший ответ
Для начала в ФНС деятельность регистрируйте, далее заключайте договор с УК
Мне не понравился Ваш ответ.