Может ли сертификат медицинской сестры стать недействительным, если не устроиться на новую работу в течение трех месяцев?
У меня такой вопрос. Я медицинская сестра, сертификат получила в ноябре 2016. С предыдущей работы уволилась, сейчас ищу новую. Услышала где-то, что если в течении трех месяцев не устроюсь - сертификат будет недействителен. Это правда?
Полученный сертификат действителен в течение 5 лет, затем нужно снова подтверждать свою квалификацию, сдать экзамен и получить новый сертификат медсестры.
Наталья, здравствуйте. Хочу Вас успокоить, срок действия сертификата медицинской сестры действителен в течение 5 лет. Всего Вам доброго.