Волгоград, 17.01.2017, 12:38

Следователь сообщил о подставе со стороны мошенников-автоюристов - что ожидает на допросе и как готовиться?

Вопрос №12009948 из г. Волгоград
опубликован 17.01.2017, 12:38
Вчера позвонил следователь говорит у меня автоподстава что они взяли мошеников автоюристов вызывает на допрос. Чк чему мне готовиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Олег. Готовьтесь к тому, что Вам будут задавать вопросы. Возможно, следует пригласить с собой адвоката. Все зависит, в качестве кого Вас вызывают.

17.01.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Меня могут не выпустить?

17.01.2017, 12:51

Да нет, этот уж навряд ли, не думаю что Вас сразу же задержат..

Вы наверное будете в качестве свидетеля допрошены, либо если что-то знаете за собой - не очень законное, то идите к адвокату и уже вместе с ним сходите на допрос.

17.01.2017, 12:55

Меня могут не выпустить?

А вы что-то совершили такое, что Вас могут не выпустить? Нам абсолютно не известны обстоятельства Вашего дела, чтобы давать какие-то прогнозы. Повторюсь, возьмите с собой адвоката, если опасаетесь.

17.01.2017, 12:55

Там у них около тысячи эпизодо и я распсался в 4 бланках и написали доверенность.

17.01.2017, 13:07

Так Вы не при делах... Вы действительно попали в ДТП, действительно был нанесен вред Вашему авто, ВЫ не один из них? Не подставлялись сами ведь под удар.. Свидетель тогда.

17.01.2017, 13:09

Олег, если Вы не делали ничего противозаконного, то и опасаться Вам нечего. Скорее всего Вас вызывают в качестве свидетеля.

17.01.2017, 13:11