Нарушение состоит в том, что до приватизации жилец был выписан незаконно и не участвовал в приватизации.
У меня такая проблема. Полтора года назад приобрел приватизированную квартиру. После покупки выяснилось, что приватизация незаконна. Нарушение состоит в том, что до приватизации жилец был выписан незаконно и не участвовал в приватизации. Каковы возможные исходы такого дела? Кто ответчик? В ходе следствия вроде все уперлось в так называемый "паспортный стол"
Последствия могут быть такими приватизация может быть признана недействительной , в связи с указанными нарушениями с проведением реституции ( перевод в первоначальное правовое положение ) , а вы в этой ситуации должны будете получить деньги у того , у кого Вы покупали квартиру.