Если я подам в суд о приватизации то какой выбор будит у нанимателя нашего жилья? Отказ или согласие?

Лучший ответ

Виктория, при обращении в суд уже суд принимает решение по делу. Наймодатель, конечно, может признать иск, но как правило, если Вы получили письменный отказ, то они (ДГИ Москвы) далее уже держатся своей позиции до конца.

Здравствуйте Виктория. У нанимателя вашего жилья нет никакого выбора. Приватизировать квартиру может человек, который пользуется квартиры по договору социального найма и зарегистрирован в ней на постоянной основе.