Как правильно приватизировать муниципальное жилье, если супруга уже участвовала в этом ранее?
Наниматель (супруг) хочет приватизировать муниципальное жилье. Член семьи нанимателя (супруга) уже ранее участвовала в приватизации по другому объекту. Необходимо ли в данном случае брать от нее отказ от приватизации или оформляется какой-то иной документ?
Лучший ответ
Отказ от приватизации пишется только тогда когда человек ранее не принимал в ней участие Поэтому в данной ситуации от супруги не требуется предоставления каких то документов.
Спасибо за вашу работу!