Прошу перезвонить мне. К Вам не дозвониться. Владимир.

Лучший ответ

Никто перезванивать не будет. Если вам нужно получить юридическую консультацию, вы можете задать свой вопрос прямо здесь.

Спасибо за помощь!

Добрый день! Владимир, для звонка вы обратиться к любому юристу на сайте в личных у каждого юриста есть телефоны, поэтому звоните проконсультируем.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте Владимир. Никто вам перезванивать не будет. Консультации по телефону являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте и звоните сами, предварительно оплатив консультацию.

Мне не понравился Ваш ответ!