Прошу перезвонить мне. К Вам не дозвониться. Владимир.
Никто перезванивать не будет. Если вам нужно получить юридическую консультацию, вы можете задать свой вопрос прямо здесь.
Добрый день! Владимир, для звонка вы обратиться к любому юристу на сайте в личных у каждого юриста есть телефоны, поэтому звоните проконсультируем.
Здравствуйте Владимир. Никто вам перезванивать не будет. Консультации по телефону являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте и звоните сами, предварительно оплатив консультацию.
Здравствуйте. Мы сами никому не звоним первыми. Вы можете позвонить любому юристу самостоятельно. За телефон сайта мы не отвечаем.
Разместите вопрос здесь, и получите ответ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Если вам нужна консультация, вы можете задать свой вопрос здесь либо позвоните любому юристу с этого сайта.