Тында, 22.05.2016, 04:11

Я хочу с вами переговорить, я не могу до вас дозвониться, перезвоните мне пожалуйста.

Вопрос №10612071 из г. Тында
опубликован 22.05.2016, 04:11
Я хочу с вами переговорить, я не могу до вас дозвониться, перезвоните мне пожалуста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите ,мой муж был на больничном,не пришёл на приём ,уже как неделю у него прогулы,мне врач не отдал больничный,чтобы его уволить,что мне делать в таком случае.а муж находитса в другом городе,и не собираетса сюда приезжать.

22.05.2016, 04:48

трудовую в любом случае нельзя без него забирать

22.05.2016, 05:56

Пишите вопрос тут

22.05.2016, 04:14

Владимир Викторович подскожите пожалуйста могу ли я уволить своего гражданского мужа и забрать трудовую книжку без него,т.к он отсутствует и находитса в другом городе.

22.05.2016, 04:23

При наличии нотариальной доверенности и собственноручно написанным заявлением.

22.05.2016, 04:26

Спасибо,а если доверенности нет,я не могу с ним связатса,что мне делать в этом случаи,заранее благодарю.

22.05.2016, 04:38

Ничего не сделаете. Вам просто не выдадут документы и не примут заявление.

22.05.2016, 04:39

Подскажите ,мой муж был на больничном,не пришёл на приём ,уже как неделю у него прогулы,мне врач не отдал больничный,чтобы его уволить,что мне делать в таком случае.а муж находитса в другом городе,и не собираетса сюда приезжать.

22.05.2016, 04:48

трудовую в любом случае нельзя без него забирать

22.05.2016, 05:56