Я хочу с вами переговорить, я не могу до вас дозвониться, перезвоните мне пожалуйста.

Я хочу с вами переговорить, я не могу до вас дозвониться, перезвоните мне пожалуста.
Лучший ответ

Подскажите ,мой муж был на больничном,не пришёл на приём ,уже как неделю у него прогулы,мне врач не отдал больничный,чтобы его уволить,что мне делать в таком случае.а муж находитса в другом городе,и не собираетса сюда приезжать.

трудовую в любом случае нельзя без него забирать

Пишите вопрос тут