Как я могу получить гражданство рф если я гражданин Таджикистана.
Перечень обязательных документов для приема в гражданство РФ
Для приема в гражданство РФ в упрощенном порядке иностранные граждане и лица без гражданства должны представить в территориальный орган МВД России на региональном уровне по месту жительства либо в дипломатическое представительство или консульское учреждение РФ за пределами РФ (если проживают за пределами РФ и не имеют места жительства на территории РФ) следующие документы (пп. "б" п. 3 Указа Президента РФ от 05.04.2016 N 156; п. п. 1, 2, 4, 5 Положения):
- заявление о приеме в гражданство РФ;
- документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
- документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
- три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
- квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.
Как я могу получить гражданство рф если я гражданин таджикистана.
Заключите фиктивный брак с гражданкой РФ, получите вид на жительство, а через 3 года - паспорт гражданина РФ.