Льготный медицинский стаж прерывается
Здравствуйте! Не может. Для досрочного выхода на пенсию в сельской местности необходимо отработать 25 лет, в городе не менее 30 лет.
Здравствуйте, может, если работник по различным причинам прекратил работу. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.
Для получения надбавки за стаж может прерваться, если не устроитесь на работу в течении одного месяца после увольнения, придется зарабатывать с нуля.
НЕ важно прерывался у вас или не прерывался медицинский стаж. Единственное требование для выхода на льготную пенсию для медработника это 25 лет для сельской местности и 30 лет стажа медицинским работником для города.