Специалист медицинской сестрой с просроченным сертификатом - прерывается ли у него медицинский стаж?
В наше учреждение устраивается специалист медицинской сестрой с просроченным сертификатом (сертификат от 2000 г. и больше не продлевался), прерывается ли у него медицинский стаж?
Лучший ответ
Смотря для каких целей вы считаете медицинский стаж.
Если для целей выплаты надбавок за непрерывность работы в медицинских учреждениях, то этот сертификат (его отсутствие) не имеет никакого значения.
Там действуют иные критерии, установленние Минсоцздравразвития.