Москва, 17.01.2017, 14:10

Dobrij den.Sud naznadchil 5000 rub strafe bez administrativnova vidvorenija.Skolko ja mogu nahoditsa v rf

Вопрос №12010446 из г. Москва
опубликован 17.01.2017, 14:10
Dobrij den.Sud naznadchil 5000 rub strafa bez administrativnova vidvorenija.Skolko ja mogu nahoditsa v rf
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Но Вам же не назначил суд административного выдворения за пределы Российской Федерации. Оплачивайте штраф и находитесь на территории РФ. Или уточните вопрос.

17.01.2017, 14:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Если выдворения не было, то в пределах срока нахождения на законных основаниях.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.01.2017, 00:33

Zdrastvujte.A jesli zakonije osnavanija zakonchilis god nazad?

30.01.2017, 00:48

Здравствуйте. Если основания закончились - надо, либо - выезжать. Либо - приобретать патент.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.01.2017, 00:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских