Как отвечать просьбам о свободе парковочного места возле дома?
Сейчас у всех свои места на парковках возле домов. И даже страшно в гости к кому-нибудь ехать. Начинают пинать авто и просить освободить место. Как ответить в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае просите предъявить свидетельство о государственной регистрации права на данное машиноместо.
Предъявят - придется освободить; не предъявят - можете их просто послать.
Спасибо за ответ!