Авария с пешеходом, отказ от помощи и возможные последствия
Совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Скорую и ГАИ не вызывала, т.к пешеход категорически отказывался от какой либо помощи. Уговорила отвезти домой. Вроде бы претензий ко мне нет. Что мне грозит?
Скорую и ГАИ не вызывала, т.к пешеход категорически отказывался от какой либо помощи. Уговорила отвезти домой. Вроде бы претензий ко мне нет. Что мне грозит?
Здравствуйте, если он не заявит на вас о наезде на него, то ни чего и не грозит.
Вроде бы претензий ко мне нет. Что мне грозит?
Если ДТП никак не оформлялось в ГИБДД, пешеход жив и здоров то и опасаться совершенно нечего, тем более что это вина пешехода.
Добрый день, уважаемая АННА
Если обратится в полицию и сделает суд мед экспертизу то лишат прав +штраф и дальше по ситуации
С Новым годом 2017 годом!!!